Impressum
Datenschutz
Urkunden
12. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
2 km Handicaplauf
4,1 km Schnupperlauf
6,5 km Einzellauf
6,5 km Nordic Walking
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
dummy
12. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
(k)ein Osterspaziergang
15 Punkte
Apo Runners 1
Apo Runners 2
Arztpraxis Heckelberg Team 1
Arztpraxis Heckelberg Team 2
Autowelt Barnim
AWO Eberswalde Team
be happy
Berliner Volksbank / ESV
Biemadent Zahntechnik
Deutsche Post DHL TEAM 1
Deutsche Post DHL TEAM 2
die Bürgelläufer
Die Fußballer 1
Die Fußballer 2
Die Geilsten
Die Goethis
Die Kletten
Die Ossis
Die Raketen
Die ras(ier)enden Reporter
Die running gags
Die Seitenstecher
Die Thünen-WaldmeisterInnen
Die unbekannten Ottos
Die wilden veganen Bäume
DRK Eberswalde
Druckerei Mertinkat
Eberswalder Turnerschaft
Eberswalder Wurst GmbH
EDO Eberswalde
Eiersalat
Empor Vor
Empor ´The Next Generation´
Erlkönigs Töchter
FGS Finow Team 1 Jg 11-13
FGS Finow Team 2 Jg 11-13
FGS Finow Team 3 Jg 7/8
FGS Finow Team 4 Jg 7/8
FGS Finow Team 5 Jg 7/8
Finow Automotive GmbH
Firma Bohn-Die Klempner 1
Firma Bohn-Die Klempner 2
Firma Bohn-Die Klempner 3
Fit & Fun Team
Föninatoren
Forst- und Ginkgo-Apotheke
Freedom Squad
Freie Gesamtschule Finow
Friends4ever
Glitzerflitzer
Glückshormone
Goethe Schule Kl.3/4 Team1
Goethe Schule Kl.3/4 Team2
Goethe Schule Kl.5/6 Team1
Goethe Schule Kl.5/6 Team2
Grundschule Lichterfelde 1
Grundschule Lichterfelde 2
Grundschule Lichterfelde 3
Grüne Socken 1
GS Schwärzesee Team 1
GS Schwärzesee Team 11
GS Schwärzesee Team 12
GS Schwärzesee Team 13
GS Schwärzesee Team 2
GS Schwärzesee Team 3
GS Schwärzesee Team 4
GS Schwärzesee Team 5
GS Schwärzesee Team 6
Gs Schwärzesee Team 7
GS Schwärzesee Team 8
GS Schwärzesee Team 9
Gym Panketal 7-8
Gymnasium Finow 10/4
Gymnasium Finow 11/12/2
Gymnasium Finow 12/1
Gymnasium Finow 7/2
Gymnasium Finow 7/3
Gymnasium Finow 7/4
Gymnasium Finow 7/6
Gymnasium Finow 7/7
Gymnasium Finow 7/8
Haß/Pallmann Gerüstbau
Hochschulteam1
Hochschulteam2
Hochschulteam3
Hoeck-Stiftung
Humbi-Mädels
Humbijungs
Humboldt-Gymnasium 5L - Fischgang
Humboldt-Gymnasium 6L - Jungen
Humboldt-Gymnasium 6L Mädchen
Humboldt-Gymnasium JST 11 Team 1
Humboldt-Gymnasium JST 11 Team 2
Humboldt-Gymnasium JST 11 Team 3
Humboldt-Gymnasium JST 11 Team 4
Humboldt-Gymnasium JST 11 Team 5
Humboldt-Gymnasium JST 12 Team 1
Humboldt-Gymnasium JST 12 Team 2
Humboldt-Gymnasium JST 12 Team 3
Humboldt-Gymnasium JST 12 Team 4
Humboldt-Gymnasium JST 12 Team 5
Humboldt-Gymnasium JST 12 Team 6
Humboldt-Gymnasium JST 12 Team 7
Humboldt-Gymnasium Kl 9/1 Team 1
Humboldt-Gymnasium Kl 9/1 Team 2
Humboldt-Gymnasium Team 1 7/2
Humboldt-Gymnasium Team 1 8/1
Humboldt-Gymnasium Team 10 L
Humboldt-Gymnasium Team 10/2 + 1
Humboldt-Gymnasium Team 10/3
Humboldt-Gymnasium Team 2 7/2
Humboldt-Gymnasium Team 2 8/1
Humboldt-Gymnasium Team 3 8/1
Humboldt-Gymnasium Team 8/2
Humboldt-Gymnasium Team 8/3
Humboldt-Gymnasium Team 9L
Humpelstilzchen
Infected
Ing.-Büro Freier - ESV/DLRG KV Barnim
Iron Men
Jugendmigrationsdienst drei
Jugendmigrationsdienst eins
Karl-Sellheim Füchse
Karl-Sellheim Tigers
Karl-Sellheim-Allounders
Karl-Sellheim-Pros
Karl-Sellheim-Speedies
Karl-Sellheim-Sprinters
Karl-Sellheim-Youngsters
Karls-Sellheim Athletics
Karls-Sellheim Kids
Karls-Sellheim Starters
Karls-Sellheim Winners
Käsereifachverkäuferinnen
Kinderakademie Ebw. Kl. 3/4 Team 1
Kinderakademie Ebw. Kl. 3/4 Team 2
Kinderakademie Ebw. Kl. 5 Team 1
Kinderakademie Ebw. Kl. 5 Team 2
Kinderakademie Ebw. Lehrer+Erzieher
Koeppe Staffel
krass aber herzlich
Kreissportbund Barnim e. V.
Krüger Bau läuft
Krügers Selbstläufer
Lauftreff: Gutenachtlauf Eberswalde
Lebenshilfe 1
Lebenshilfe 2
Lebenshilfe 3
LFE - Forstkompetenz in Eberswalde
Little England
macuti.
OBS 1
OBS 2
OBS 5
OBS 8
OBS Gangster
osz2 Barnim/ BFSG18
Perfectus Domus GmbH
Pfeffi to go 1
Pfeffi to go 2
Physiotherapie und Podologie Liedtke
Platz Bautrocknung
Power Girls
Preussen Eberswalde D1
Prietz Transport GmbH
Raab Karcher
Reha-Fit-Eberswalde e.V.
Rehazent
Rot.Punkt
Running Gag
Runtastic Girls
Sandläufer
Sani Runners 1
Sani Runners 2
Schnellläufer
SG Brodowin 63
Sparkasse Barnim
SPD Eberswalde
Steuerbüro Mandy Bohtz
Team Auerbach
Team die Stadtlichen 1
Team die Stadtlichen 2
Team G1
Team Gretchen
Team Kaufland
Team Kita ´Sonnenschein´ Läuft 1
Team Kita ´Sonnenschein´ Läuft 2
Team Märkisch Edel
Team Mephisto
Team MRV
Team Sportsfreunde
Team ZOO Eberswalde
the 1893-Runners one
the 1893-Runners three
the 1893-Runners two
Thw-Jugend Eberswalde
Trepke Power
TSG SV Motor Eberswalde Frauen
TSG SV Motor Eberswalde Männer
TSG SV Motor Eberswalde Teens
Unser Barnim I
Unser Barnim II
Unser Barnim III
Unser Barnim IV
Unser Barnim V
Venezia
Warmduscher
Wasser läuft
WIR laufen für Eberswalde
Zazicki
Zwergenland
Strecke
-- bitte wählen --
10 km Staffellauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
Wertung
-- bitte wählen --
Staffel
Mannschaftswertung
dummy