Impressum
Datenschutz
Urkunden
13. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
500 m Bambinilauf
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
2 km Handicaplauf
4,1 km Schnupperlauf
6,5 km Einzellauf
6,5 km Walking/Nordic Walking
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
dummy
13. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
#movingEW 1
#movingEW 2
#NoName@GymnasiumFinow
(k)ein Osterspaziergang
10B.2@GymnasiumFinow
1893 - Petrol Runners 1
1893 - Petrol Runners 2
1893 - petrol Runners 3
20 Jahre Kinderakademie Pädagogenteam 1
20 Jahre Kinderakademie Pädagogenteam 2
20 Jahre Kinderakademie Team 1 Kl. 5/6
20 Jahre Kinderakademie Team 2 Kl. 5/6
20 Jahre Kinderakademie Team Kl. 3/4
7a.1@GymnasiumFinow
7a.3@GymnasiumFinow
8.1C@GymnasiumFinow
8.2C@GymnasiumFinow
8a.1@GymnasiumFinow
8a.2@GymnasiumFinow
AIB - Ambulante Intensivpflege Barnim
Arztpraxis Heckelberg Team 1
Arztpraxis Heckelberg Team 2
Arztpraxis Heckelberg Team 3
Auerbach
Autohaus Skjellet GmbH
Autowelt Barnim
AvH 10 L
AvH 10/1
AvH 10/2
AvH 11 - Fast and the furios
AvH 11 - Girlpower mit Marcel
AvH 11 - Nur für die Punkte
AvH 11 - Sponsored by TeslaMotors
AvH 11 Team 1
AvH 11 Team 13
AvH 11 Team 2
AvH 11 Team 4
AvH 11 Team 5
AvH 11 Team 6
AvH 12 - Humpelstilzchen
AvH 12 - New Kids Turbo
AvH 12 - Running Keks
AvH 12 Team 1
AvH 12 Team 2
AvH 12 Team 3
AvH 12 Team 4
AvH 6L
AvH 6L + 5L
AvH 7 L
AvH 7/1 Team 1
AvH 7/1 Team 2
AvH 7/2 Team 1
AvH 7/2 Team 2
AvH 7/3
AvH 8 L
AvH 8/1 Team 1
AvH 8/1 Team 2
AvH 8/2
AvH 8/3 - Die hotten Flotten
AvH 8/3 - Die unbekannten Ottos 2.0
AvH 8/3 - Rennschnecken
AvH 8/3 cl
AvH 9 L
AvH 9/1 Team 1
AvH 9/1 Team 2
AvH 9/2
AvH 9/3 + 1
AWO Team Eberswalde
be happy
Berliner Kendobären
Berliner Volksbank / ESV
Bürgel1
Bürgel2
Bürgel3
Bürgel4
Bürgel5
Deutsche Post DHL Team 1
Deutsche Post DHL Team 2
Dextroenergie@GymnasiumFinow
Die Aulalümmel
Die Deutschen@GymnasiumFinow
Die fantastischen 5
Die Faulenzer@GymnasiumFinow
Die grünen Idioten@GymnasiumFinow
Die Grünen@Gymnasium Finow
Die Jay Jays
Die Letzten@GymnasiumFinow
Die ras(ier)enden Reporter
Die Youngstars
DLRG KV Barnim
DMS Kockro
Eberswalder Turnerschaft
EDO Eberswalde
EJB Werbellinsee GmbH
EMPOR the next Generation
EMPOR vor
Erlkönigs Töchter
EWG Eberswalder Wurst GmbH
Fair Tax Runners
Familie Klauk
Finow Automotive 1
Finow Automotive 2
Finow Automotive GmbH
Firma Bohn - Die Klempner 1
Firma Bohn - Die Klempner 2
Fit & Fun Team
Föninatoren
Forst- und Ginkgo-Apotheke
Freie Gesamtschule Finow - Staffel 1
Freie Gesamtschule Finow Team B
Freie Gesamtschule Finow Team C
Freie Gesamtschule Finow Team D
Freie Gesamtschule Finow Team E
Freie Gesamtschule Finow Team F
Freie Gesamtschule Finow Team G
Garde & Show - die Junioren-
Ghost@GymnasiumFinow
GLG - Die Sozialarbeiter
Goethe 3/4 Team1
Goethe 3/4 Team2
Goethe 5/6 Team 1
Goethe 5/6 Team 2
Gretchen
Grundschule Lichterfelde 1
Grundschule Lichterfelde 2
Grüne Socken 1
Grüne Socken 2
GS Basdorf, Team 6c
GS Schwärzesee Team 1
GS Schwärzesee Team 2
GS Schwärzesee Team 3
GS Schwärzesee Team 4
GS Schwärzesee Team 5
GS Schwärzesee Team 6
GS Schwärzesee Team 7
Gymnasium Panketal 11
Gymnasium Panketal 7/8
Gymnasium Panketal 9/10
Häuptling Flinke Zunge
Hexenküche
Hochschul-Staffel
Hochschule 1
Hochschule 2
Hochschule 3
Hospiz am Drachenkopf
Impulsgeber
Ing.-Büro Freier
K Platz Bautrocknung
Kampfschnecken@GymnasiumFinow
Karl-Sellheim 10er
Karl-Sellheim 5a
Karl-Sellheim 6er
Karl-Sellheim 7h
Karl-Sellheim 8er
Karl-Sellheim 9er
Karl-Sellheim K007A
Karl-Sellheim U6
Karl-Sellheim U7a
Karl-Sellheim U7b
Kartoffelstärke
Käsereifachverkäuferinnen
Kita Sonnenschein
Kocks Ardelt Kranbau
Kocks Ardelt Kranbau Jugend
Koeppe Run & Bike
Koeppe-Staffel
Konditorei Gabrysch
Krav Maga Team Eberswalde
Kriminell schnell
KWB
Laufiniative Zwergenland
Lauftreff: Gutenachtlauf Eberswalde
Lebenshilfe 1
Lebenshilfe 2
Lebenshilfe 3
Lebenshilfe 4
Lebenshilfe Fußball
LFE - Forstkompetenz in Eberswalde
LKA Brandenburg I
LKA Brandenburg II
macuti.
Mephisto
MÜLLerslust
No name@GymnasiumFinow
Ocean Runners@GymnasiumFinow
Orthopädie-Werkstatt Koeppe
Pfeffi to go 1
Pfeffi to go 2
Physiotherapie und Podologie Liedtke
Pittiplatsch
Polizeiinspektion Barnim
Prietz Transport GmbH
Raab Karcher
Reitverein Integration Staffel 1
Reitverein Integration Staffel 2
Reitverein Integration Staffel 3
RETTUNG-BARNIM
Running for future@Gymnasium Finow
Sani Runners 1
Seiten auf Sifra@Gymnasium Finow
SG Brodowin 63
Sparkasse Barnim 1
Sparkasse Barnim 2
SPD Eberswalde
Sports-for-Life@GymnasiumFinow
Sprinter@GymnasiumFinow
Staffel Wolletz
Streber@GymnasiumFinow
Sunny@GymnasiumFinow
SV Motor Ebw. Abt. Garde & Show 1
SV Motor Ebw. Abt. Garde & Show 2
Tanzhaus Trainer
Team KSB
Team Landgraf
Team Max
Team Moritz
Team TWE
Telta Giga
Telta Mega
Tempojäger@GymnasiumFinow
Thünen Waldforscher
Tischlerei Mario Wrensch
Tornow Just for fun
Unser Barnim l
Unser Barnim ll
Unser Barnim lll
Unser Barnim lV
Unsere Barnim Frauen
Verwaltungsmix /Stadt Eberswalde
Vivatas Optimisten
Vivats Knieweh
Wald- und Wiesentraining
Walpurgisnacht
Wasser läuft
WHG Eberswalde
WIR laufen für Eberswalde
wir rechnen schneller als wir laufen
Zoo Eberswalde
Strecke
-- bitte wählen --
10 km Staffellauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
Wertung
-- bitte wählen --
Mannschaftswertung
dummy