Impressum
Datenschutz
Urkunden
17. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
500 m Bambinilauf
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
2 km Handicaplauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
4,1 km Schnupperlauf
6,5 km Einzellauf
10 km Einzellauf
6,5 km Walking/Nordic Walking
6,5 km Firmenlauf
dummy
17. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
#die1893 - Team 1
#die1893 - Team 2
A.v.H. Team 1 - 12
A.v.H. Team 10 - 11
A.v.H. Team 11 - 11
A.v.H. Team 12 - 10 2
A.v.H. Team 13 - 10 3 und 10 L
A.v.H. Team 14 - 9 1 und 9 L
A.v.H. Team 15 - 9 1
A.v.H. Team 16 - 9L und 9 3
A.v.H. Team 17 - 8 3
A.v.H. Team 19 - 8 3
A.v.H. Team 2 - 12
A.v.H. Team 20 - 8 L
A.v.H. Team 21 - 8 L
A.v.H. Team 23 - 8 2
A.v.H. Team 24 - 8 2
A.v.H. Team 26 - 8 1 und 7 1
A.v.H. Team 27 - 7 3
A.v.H. Team 28 - 7 2
A.v.H. Team 29 - 7 L
A.v.H. Team 3 - 12/11
A.v.H. Team 31 - 6 L
A.v.H. Team 32 - 5 L und 6 L
A.v.H. Team 33 - 5 L
A.v.H. Team 34 - Mountainrunners (11)
A.v.H. Team 4 - 12/11
A.v.H. Team 5 - 12/11
A.v.H. Team 6 - 12
A.v.H. Team 7 - 12
A.v.H. Team 8 - 11
A.v.H. Team 9 - 11
Apo - Runners
Aus Liebe zur Freiheit
Berliner Volksbank/ ESV
Choriner Förster
Das Handwerk
Die Sta(d)tlichen
Die Turboschnecken
DMS Kockro
Eberswalder Adler für die Wurst
Eberswalder Turnerschaft
EDO Eberswalde
FGSF 11-13 m
FGSF 11-13 w
FGSF 7-8 w
FGSF 9-10
Firma Bohn - Die Klempner 1
Firma Bohn - Die Klempner 2
Fitolino Team
Forßi´s brennende Hacken 1
Forßi´s brennende Hacken 2
Freiheit hat Verbündete
Gestiefelte Muskelkater
GS Werneuchen 3/4 Team A
GS Werneuchen 3/4 Team B
GymFinow - 10c
GymFinow - 12_1
GymFinow - 12_2
GymFinow - 7d_1
GymFinow - 8a_1
GymFinow - 8a_2
GymFinow - 9b_1
GymFinow - 9d
GymFinow - Ausrufezeichen
GymFinow - BDG`s
GymFinow - BIG Steppers
GymFinow - Die Hocaponthas
GymFinow - Die Profis
GymFinow - Die Salat Gang
GymFinow - Fokus
GymFinow - FOR4FRIENDS
GymFinow - Lauffeuer
GymFinow - Läuft bei uns!
GymFinow - Läuft.
GymFinow - Sixtynine
GymFinow - Team Arne
GymFinow - Team Elli
GymFinow - Team Hausdorf
GymFinow - Team KäseBrötchen
GymFinow - Team Tasaka
Gymnasium Finow
HNEE 1
HNEE 2
HNEE 3
HNEE 4
HNEE Staffel
IB - Jugendarbeit Amt B-C-O Team 1
IB - Jugendarbeit Amt B-C-O Team 2
Ing.-Büro Freier/ ESV
J.-W.-v.-Goethe-Schule 6B1
J.-W.-v.-Goethe-Schule 6B2
Klasse 3 Kinderakademie
Klasse 4 Kinderakademie
Klasse 6 Kinderakademie
Lebenshilfe 1
Lebenshilfe 2
Lebenshilfe 3
Lebenshilfe 4
Lehrerteam Kinderakademie Eberswalde
LFE - Forstkompetenz in Eberswalde
LKA Brandenburg
macuti
Maler1
Montagsläufer
OBS MVP
OBS10
OBS4
OBS5
OBS6
OBS7
OBS8
OBS9
Oderländischer Anwaltverein e.V.
OT - Runners
Pfeffi to go 1
Physiotherapie Schorfheide I
Physiotherapie Schorfheide II
PRIO Deutsche Post DHL
Raab Karcher
Rapid Eye Movements
RETTUNG-BARNIM
Sani - Runners
Sauberswalde
Sellheim-Schule Team 10a/9h
Sellheim-Schule Team 8a/7d
Sellheim-Schule Team 8c/8h
Sellheim-Schule Team Jahrgang 9
SG Brodowin 63 e. V. - I
SG Brodowin 63 e. V. - II
Sparkasse Barnim 1
Sparkasse Barnim 2
SPD - Kurt Fischer
Stephanus FeD
SV Motor Eberswalde-Laufgruppe
Tagespflege TüTaTa
Team Barnim 1
Team Barnim 2
Team Barnim 3
Team Barnim 4
Team Barnim 5
Team Barnim 6
Team Barnim 7
Team Barnim 8
Team ODIG
Team OSEW Kl 8
Team Sonnenschein- Alte Brauerei
Team Sonnenschein- FV Sonnenschein
Team Teaching FiFu
TEAM Verwaltung RB 36
Team Zoo
Telta 1
Telta 2
Thünen-Waldläufer*innen
Timpla
United Dance Family
VIP Deutsche Post DHL
ZWA Eberswalde Team 1
ZWA Eberswalde Team 2
Strecke
-- bitte wählen --
10 km Staffellauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
Wertung
-- bitte wählen --
Staffel
Mannschaftswertung
dummy