Impressum
Datenschutz
Urkunden
Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
7 km Firmenlauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
7 km Einzellauf
4,1 km Handicaplauf
7 km Nordic Walking
2 km
dummy
Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
Agentur Flitzer
Aktion Mohrrübe - Team 1
Aktion Mohrrübe - Team 2
Amway Team Nutrilite
Apo-Runners
Autowerkstatt Dobberkau
BARMER GEK
Berufsfeuerwehr
Biemadent - Team Eberswalde
Biemadent - Team Potsdam
Bohn - Die Klempner 1
Bohn - Die Klempner 2
Börsengänger
Bürgel-GS Kl. 5b I
Bürgel-GS Kl. 5c I
Bürgel-GS Kl. 6a II
Bürgel-GS Kl. 6b
Bürgel-GS Kl. 6c
City Kaufhaus
Colosseum
Diabetesteam 1
Diabetesteam 2
Diabetesteam 3
Die Einheizer
Die Eismäuse
Die Flitzpiepen
Die Förster
Die Frischlinge
Die Lollylutscher Pfandflaschen
Die Metaller
Die Rennschnecken
Die Rettungsflitzer
Die Sportaner
Die Stad(t)lichen - Damen
Die Stad(t)lichen - Herren
Eberswalder Adler
Eberswalder II
Eberswalder III
Eberswalder Turnerschaft
Ebw. Tennis-Club
Evangelische Lungenklinik I
Evangelische Lungenklinik II
Evangelische Lungenklinik III
FC Deutsche Post
FDP Eberswalde
Feuerwehr/THW Team 1
Filmriss
Finesse Team
FINOW Rohr
FJG - Team 1
FJG - Team 2
FJG - Team 3
FJG - Team 4
Flinke Füße
Flitzezwerge 1
Flitzezwerge 2
FPG
friends der BBK
Gemeinde Schorfheide
GLG - Team 1
GLG - Team 2
GLG - Team 3
GLG - Team 4
Goethe GS Team 1
Goethe GS Team 2
Goethe GS Team 3
Goethe OS Team 1
Goethe OS Team 2
Grüne Socken 1
Grüne Socken 2
GS Lichterfelder Mädels
Gymnasium Finow Team 2
Gymnasium Finow Team 5
hoffmann & ewert 1
hoffmann & ewert 2
Humboldt-Gymn. Kl. 8/3 Ju
Humboldt-Gymn. Kl. 8/3 Mä
INJOY Elite
Jim Knopf`s Erben
Kanalratten
KfH Dialyse
KfH Freunde
Kickboxteam Wassberg
Kinder- u. Jugendakademie 1
Kinder- und Jugendakademie
Kinder- und Jugendakademie 2
Kinder- und Jugendakademie 3
KITA Sonnenschein I
KITA Sonnenschein II
KSB I
KSB III
KSB IV
Ladys
Laurentiusschule Team 1
Laurentiusschule Team 2
Lebenshilfe Team 1
Lebenshilfe Team 2
Lebenshilfe Team 3
Lebenshilfe Team 4
Lebenshilfe Team 5
Lichterfelder Lauffeuer
Linsenprinzen
Max Bahr
Mediziner
Monte Eberswalde
Mrs.Sporty I
Mrs.Sporty II
Oberbarnim Schule 1
Oberbarnim Schule 2
Oberbarnim Schule 3
Orthopädische Strümpfe
OSZ II
Paul Polster
Physio-Runners
Pigs On The Run
Pizza Planet
Prietz Transport GmbH
Pro Curand
Projektbüro Dörner & Partner GmbH
Rotary Club
Rothe Erde
Safadi-Werbellinsee-Triathlon
Sani-Runners
Schnorrenberg
Sparstrümpfe
SPD Eberswalde
Star Masseure
Steuerbüro Mandy Bohtz
Take the Way - NewWay
Taucher Team I
Taucher Team II
Team 13 Ka
Team AWO Eberswalde
Team EFK
Team Ka 11
Team Lanu FHS Eberswalde
Team M.I.T.
Team Mixed FHS Eberswalde
Team Orange
Team Pommes
Team RMS
Team THW / Feuerwehr 2
Team TWE
TELTA TEAM
The Street Runners
TheosGym
Unser Barnim I
Unser Barnim II
vTI-Waldforschung
Waldesmars Töchter/Sohn
Waldow
Walzwerk Finow
WITO
ZWA Team
Strecke
-- bitte wählen --
7 km Firmenlauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Handicaplauf
Wertung
-- bitte wählen --
Mannschaftswertung
dummy