Impressum
Datenschutz
Urkunden
Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
7 km Firmenlauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
2 km Handicaplauf
7 km Nordic Walking
7 km Einzellauf
dummy
Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
A3K-Berlin Jungs für Team Schönbrodt
Apo-Runners I
Apo-Runners II
Autohaus Zemke - Go Zemke Go
Autohaus Zemke Tornado - Team 1
BDG
Berliner Volksbank
Bruno Bürgel Schule 5/6 I
Buckow Flitzer
denk.stil
Deutsche Post DHL
Die Frischlinge
Die Klempner 1
Die Klempner 2
Die Sta(d)tlichen 1
Die Sta(d)tlichen 2
DMS Kockro
E.ON II
E.ON III
E.ON IV
E.ON V
Eberswalder Adler 1
Eberswalder Adler 2
Eberswalder Kick Box Team e.V.
Eberswalder Turnerschaft
FDP Eberswalde
finesse Büroservice
Fit & Fun Team
Flinke Füße
Freie Oberschule 10
Freie Oberschule 8
Freie Oberschule 9
Freizeit Laska
Für`s Leben Organspende
GBFSE
GLG - Team Kinderklinik I
GLG - Team Kinderklinik II
GLG Team 2
GLG Team 3
GLG Team 4
GLG Team 7
GLG-Team 8
Goetheschule - 3./4. Team 1
Goetheschule - 3./4. Team 2
Goetheschule - 5./6. Team 1
Goetheschule - 5./6. Team 2
Goetheschule - 5./6. Team 3
Goetheschule - 5./6. Team 4
Goetheschule 7/8 I
Goetheschule 7/8 II
Goetheschule 9/10
Grundschule Finow 5/6
Grundschule im Rosenpark - Werneuchen 1
Grundschule im Rosenpark - Werneuchen 2
Grundschule im Rosenpark - Werneuchen 3
Grundschule Lichterfelde
Grundschule Schwärzesee
Gymnasium Finow 11/13
Gymnasium Finow 11/13 - Team Swag
Gymnasium Finow 11/13 II
Gymnasium Finow 7/8 I
Gymnasium Finow 7/8 II
Gymnasium Finow 7/8 III
Gymnasium Finow 9/10
Gymnasium Joachimsthal 11-13 / 1
Gymnasium Joachimsthal 7-8 / 3
Gymnasium Joachimsthal 9-10 / 2
Gymnasium Panketal 56
Gymnasium Panketal 78
Gymnasium Panketal 910
Handballer
Haus Sozialer Integration
HNEE - Grüne Walze 1
HNEE - Grüne Walze 2
HNEE - Grüne Walze 3
HNEE - Grüne Walze 4
hoffmann & ewert 3
hoffmann & ewert Ladies
hoffmann & ewert Team 1
hoffmann & ewert Team 2
Hoffnungsth. Werkstätten-Grüne Socken 1
Hoffnungsth. Werkstätten-Grüne Socken 2
Humboldt Gymnasium - 10/1
Humboldt Gymnasium - 10/2
Humboldt Gymnasium - 10/2 (B)rennpunkt
Humboldt Gymnasium - 10/3 ka
Humboldt Gymnasium - 10/L
Humboldt Gymnasium - 11 EI
Humboldt Gymnasium - 12 de
Humboldt Gymnasium - 12 Team 1de
Humboldt Gymnasium - 12 Team 2de
Humboldt Gymnasium - 7/1 Team 1
Humboldt Gymnasium - 7/1 Team 2
Humboldt Gymnasium - 7/2 Team 1
Humboldt Gymnasium - 7/2 Team 2
Humboldt Gymnasium - 7L Dauer(b)renner
Humboldt Gymnasium - 8/2 Team 1
Humboldt Gymnasium - 8/2 Team 2
Humboldt Gymnasium - 8/2 Team 3
Humboldt Gymnasium - 8/3 Team 1
Humboldt Gymnasium - 8/3 Team 2
Humboldt Gymnasium - 8L
Humboldt Gymnasium - 8L Die Flitzer
Humboldt Gymnasium - 9/1
Humboldt Gymnasium - 9/2
Humboldt Gymnasium - 9/L Team 1
Humboldt Gymnasium - 9/L Team 2
Humboldt Gymnasium - Slow Motion 10L
Humboldt Gymnasium - Team 1 12ka
Humboldt Gymnasium - Team 11hz
Humboldt Gymnasium - Team 11ka
Humboldt Gymnasium - Team 11ka1
Humboldt Gymnasium - Team 11ka2
Humboldt Gymnasium - Team 11ka3
Humboldt Gymnasium - Team 2 12ka
Humboldt Gymnasium - Team 6L
Humboldt Gymnasium - Team Sihori
Humboldt Gymnasium - The incredibles
Ingenieurbüro Dieme
JATOUR-Team
Johann Wolfgang von Goethe Schule
Kinder- und Jugendakademie
Landesbetrieb Forst Brandenburg
Lebenshilfe 1
Lebenshilfe 2
Lebenshilfe 3
Lebenshilfe 4
Lebenshilfe 5
Lebenshilfe 6
Lichterfelder Lauffeuer
Little England
MAN - Werkstatt
Mediziner
MINI Fighter I (BMW Autohaus Skjellet)
MINI Fighter II (BMW Autohaus Skjellet)
Montessorischule Barnim
Montessorischule Streifenhörnchen
Montessorischule Tigers
Motorgeräte Welke - Team Orange
OBS 1 Team 1 (männlich)
OBS 1 Team 2 (männlich)
OBS 2 (weiblich)
OBS 3 (männlich)
OBS 4 (weiblich)
OBS 5 Team 1 (männlich)
OBS 6 Team 1 (weiblich)
OBS 6 Team 2 (weiblich)
Partner für Gesundheit 1
Paul -Polster-Team
Physio Liedtke I
Physio Liedtke II
Physiotherapie Waldow
Pigs On The Run
Pizza Planet
Prietz Transport GmbH
Privatbäckerei Wiese
Pro Seniore - Joachimsthal
Projektbüro Dörner + Partner GmbH
REpower 1
REpower 2
RETTUNG BARNIM
Rothe Erde I
Rothe Erde II
Rothe Erde III
Safadi-Werbellinsee-Triathlon
Salon Claudia
Sani-Runners
Schnelle Medizinische Hilfe 1
Schnelle Medizinische Hilfe 2
Schule Finowfurt - Fifu 10
Schule Finowfurt - Fifu 8
Seniorenresidenz ProCurand
Sparkasse I
Sparkasse II
Sparkasse III
Sparkasse IV
Sparkasse V
SPD
Steuerbüro Mandy Bohtz
Team Feuerwehr
Team Feuerwehr & THW
Team Kita Sonnenschein I
Team Kita Sonnenschein II
Team Kleemann Bau
Team RMS-Bau Gmbh
Team TWE
Team VISPA
Team WIR
TELTA Team 1
TELTA Team 2
TheosGym
Unser Barnim I
Unser Barnim II
Unser Barnim III
Unser Barnim IV
vTI-Waldforschung Eberswalde
WALDWELTEN
ZWA Eberswalde II
Strecke
-- bitte wählen --
7 km Firmenlauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
Wertung
-- bitte wählen --
Mannschaftswertung
dummy