Impressum
Datenschutz
Urkunden
8. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
6,5 km Firmenlauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Handicaplauf
2 km Handicaplauf
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
6,5 km Einzellauf
6,5 km Nordic Walking
10 km Staffellauf
dummy
8. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
07. Mrz
10/2 Team 1
10/2 Team 2
11 Team 2
12 Team 3
12 Team 4
12 Team1
12 Team2
6L Humboldt-Gebharden
6L Team 1
7/2 Team 1
7/2 Team 2
8/2 Team2
8/2 Team3
8L Team 1
8L Team 2
9/1 Team1
9/1 Team2
9L Team 1
9L Team 2
9L Team 3
Abitur 2020
Alko Fördertechnik
Apo - Runner
ASPHALTflitzer
Banger
Berg(k)läufer
Bürgel 1
CDU Eberswalde
Colosseum Team 1
Colosseum Team 2
Colosseum Team 3
Deutsche Bahn Eberswalde Team 1
Deutsche Bahn Eberswalde Team 2
Deutsche Bahn Eberswalde Team 3
Deutsche Bahn Eberswalde Team 5
Deutsche Bahn Eberswalde Team 7
Deutsche Bahn Eberswalde Team 8
Deutsche Bahn Eberswalde Team 9
Deutsche Post DHL
Deutsche Post DHL Ladies
Die Elektrischen
Die fantastischen Vier
Die Finower
Die flotten Brummer
Die Förster
Die Frischlinge
Die Gesunden
Die Großartigen und Luca
Die Gymfis
Die Klempner 1
Die Klempner 2
Die Lauffreunde
DIE LINKE. Barnim
Die Rennschnecken
Die roten Rebellen
Die Schnecken
Die Stadtlichen EINS
Die Stadtlichen ZWEI
Die Wiederholungstäter
Die Wölfe
DMS Kockro
Eberswalder Adler
Eberswalder Turnerschaft
EJB am Werbellinsee
ESC Frauenfussball
Eschenbach Optik
Exotenzucht Gessert - Bereit Wie Nie !
Fampis
Finow Automotive
Fit & Fun Team
Flinke Füße
FOF 9/10
Freies Joachimsthaler Gymn. 11/12 Team 1
Freies Joachimsthaler Gymn. 7/8 Team 4
Freies Joachimsthaler Gymn. 9/10 Team 2
Froschmaul
GBFSE
GLG Staffel Team 1
GLG Team 1
GLG Team 2
GLG Team 3
Goethe 5/6 Team 1
Goethe 5/6 Team 2
Goethe 5/6 Team 3
Goethe 5/6 Team 4
Goethe 7/8
Goethe 9/10 I
Goethe 9/10 II
Goethe 9/10 III
Goethe-Läufer
Grüne Socken 1
Grüne Socken 2
Grüne Walze 1
Grüne Walze 2
Grüne Walze 3
GS Im Rosenpark Team 1
GS Im Rosenpark Team 2
GS Im Rosenpark Team 3
Gummibärenbande
Gymnasium Panketal Team 1
Gymnasium Panketal Team 2
Gymnasium Panketal Team 3
Hepies
HGS und Küchenstudio Elsner
hoffmann & brillen Team 1
Kinder- und Jugendakademie 11/12
Kinder- und Jugendakademie 5/6 Team 1
Kinder- und Jugendakademie 7/8
Kinder- und Jugendakademie 9/10 Team 1
Kinder- und Jugendakademie 9/10 Team 2
Kinder- und Jugendakademie Eberswalde
Kinderfaculty Little England
Kita Sonnenschein / Alte Brauerei
Klasse 4a
Kleemann Bau 2
Landeskompetenzzentrum Forst Eberswalde
Lebenshilfe 1
Lebenshilfe 2
Lebenshilfe 3
Lebenshilfe 4
Lebenshilfe 5
LG Südend
macuti. Internet & Marketing Agenturen
macuti. Staffel I
max- kienitz- schule
Monte dos
Monte uno
Monte uno-Staffel
No Name
Oberschnitten
OBS - Team 3
OBS - Team 4
OBS-Team 1
OBS-Team 2
Olsen & Olsen
Paul Polster Team
Pigs On The Run
Powergirls
Prietz Transport GmbH
Projektbüro Dörner + Partner - Team 1
Projektbüro Dörner + Partner - Team 2
Quick-Lohn
Raab Karcher
Rennende Enten
RETTUNG-BARNIM
Safadi-Werbellinsee-Triathlon
Salon Claudia
Sani - Runner
Schnelle Medizinische Hilfe 1
Schnelle Medizinische Hilfe 2
Schnelle Medizinische Hilfe 3
Schneller als die Polizei erlaubt
Schokokuchen
Senvion Team 1
Sparkasse Barnim Team 1
Sparkasse Barnim Team 2
Sparkasse Barnim Team 3
SPD-Team KURTH
Steuerbüro Mandy Bohtz
T.M.T.
Team 11/12
Team 7/1+3
TEAM 910
Team AWO Eberswalde
Team Boginski
Team Fitness Company
TEAM KSBO 8B
TEAM KSOB 10C
TEAM KSOB 78
TEAM ORANGE
Team Rothe Erde
Team TWE
Team WHG
Team ZOO
TELTA TEAM
Thünen-Institut für Waldökosysteme
Turboschnecken
Unser Barnim Frauen
Unser Barnim I
Unser Barnim II
Unser Barnim III
Unser Barnim KVHS
W.I.R. für die Eisenbahnstraße
Wasser läuft
WILAB 1
WILAB 2
Zemke Autohaus Bernau
ZIB/TREPKE
Zwergenland
Strecke
-- bitte wählen --
6,5 km Firmenlauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Handicaplauf
10 km Staffellauf
Wertung
-- bitte wählen --
Mannschaftswertung
dummy