Impressum
Datenschutz
Urkunden
9. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
6,5 km Einzellauf
6,5 km Firmenlauf
4,1 km Handicaplauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
2 km Handicaplauf
6,5 km Nordic Walking
10 km Staffellauf
dummy
9. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
@Beleidiger-Beatz
@Beleidiger-Beatzen
A-Team
A-Team 10b
ABI 2020 8b
AOK Nordost - Die Gesundheitskasse
Apo - Runners
APO Runners II
Ardelt Nachbrenner
Ardelt Vorrenner
Arztpraxis Heckelberg
ASPHALT(A)-Läufer
AvH-Runners
Bauaufzüge Bent Lehmann
BMW Skjellet
Bohn-Die Klempner 1
Bohn-Die Klempner 2
Buntes Eberswalde 1
Cookiegang 2020 8b
Das Original seit 1922 10b
Deutsche Bahn Eberswalde Team 1
Deutsche Bahn Eberswalde Team 2
Deutsche Post DHL
Die 4 Süßen und Hans
Die Förster
Die Heinzelmännchen 8a
Die Namenlose 10a
Die Renner 7d
Die Rettungshunde
Die schnellen Drei
Die Stadtlichen
Die Tiefbauer
Die Verbündeten
DMS Udo Kockro
DRK Eberswalde 2
Eberswalder Sausewürstche
Eberswalder SV/ DLRG KV Barnim
Eberswalder Wurst GmbH
EJB am Werbellinsee
ETK - Team Freu(n)dschaft
FDP Eberswalde
Finow Automotive
Finow Run 10b
Fit & Fun Team
Fit Family
Fitness Company Eberswalde
Flitzer der Goethe Schule Jahrgang 8
Freie Gesamtschule Finow 7/8
Freie Gesamtschule Finow 9-10
geistreich1
Genussapostel
Goethe 1
Goethe 2
Goethe 4
Goethe Läufer 1
Goethe Läufer 2
Grüne Hochschule 1
Grüne Hochschule 2
Grüne Hochschule 3
Grüne Hochschule 4
Gym Finow / Klasse 9-10
Gymnasium Finow Team 1 8c
Gymnasium Finow Team 11
Gymnasium Finow Team 2 7b
Gymnasium Finow Team 2 8c
Gymnasium Finow Team 4 8c
Gymnasium Finow Team1
Gymnasium Finow Team1 9b
Gymnasium Finow Team1 9c
Gymnasium Finow Team2 9b
Gymnasium Panketal
Humboldt-Gymnasium 10/1
Humboldt-Gymnasium 10L Team 1
Humboldt-Gymnasium 10L Team 2
Humboldt-Gymnasium 10L Team 3
Humboldt-Gymnasium 11 Team 1
Humboldt-Gymnasium 11 Team 2
Humboldt-Gymnasium 11 Team 3
Humboldt-Gymnasium 11 Team 4
Humboldt-Gymnasium 12 Team 1
Humboldt-Gymnasium 12 Team 2
Humboldt-Gymnasium 12 Team 4
Humboldt-Gymnasium 5L
Humboldt-Gymnasium 5L MIX
Humboldt-Gymnasium 6L
Humboldt-Gymnasium 7L
Humboldt-Gymnasium 8/1
Humboldt-Gymnasium 8/2 Team 1
Humboldt-Gymnasium 8/2 Team 2
Humboldt-Gymnasium 8/2 Team 3
Humboldt-Gymnasium 8/3
Humboldt-Gymnasium 8L Team 1
Humboldt-Gymnasium 8L Team 2
Humboldt-Gymnasium 8L Team 3
Humboldt-Gymnasium 9L Team 1
Humboldt-Gymnasium Team 12.7
Im Zwergenland
Injoy Eberswalde
Joachimsthaler Gym. 11/12
Joachimsthaler Gym. 7/8
JPRNJ
Junge Union Barnim
Jungen Goethe Schule Team 3
Just 4 Fun 10b
Kinderakademie - Klasse 3/4 Team 1
Kinderakademie - Klasse 5/6 Team 1
Kinderakademie Eberswalde - Lehrerteam
Kinderakademie Klasse 3/ 4
Kita Sonnenschein / Alte Brauerei
Klasse 10 d Goethe Schule
Koeppe - Staffel
Landeskompetenzzentrum Forst Eberswalde
Lebenshilfe Team 2
Lebenshilfe Team 3
Lebenshilfe Team 4
Lebenshilfe Team 5
Lebenshilfe Team 6
Lebenshilfe Team 7
Lehrer Gymnasium Finow
LG Südend
Little England
M&S Haarstudio
macuti.
Mädchen- Team 8a
Monteflitzer
Mühlenbau Kolenda
New Kids Turbo 10b
Obeta Eberswalde
OBS Girls
OBS große Sprinter
OBS kleine Sprinter
OBS kleine Sprinterinnen
OBS Runner
OSZ II Team 11S1
OSZ II Team 11S2
OSZ II Team 11T
OSZ II Team 12S2
OSZ II Team 12T
Partner für Gesundheit
Pfeffi to go
PfG-Team Handicapschwimmen
Phoenix Elite
Physio Liedtke
Physiotherapie Liedtke Team 2
Pigs On The Run 1
Pigs On The Run 2
Prietz Transport GmbH 1
Projektbüro Dörner + Partner- Team 1
Projektbüro Dörner + Partner- Team 2
Quick-Lohn Software GmbH
Rennschnecken
RETTUNG-BARNIM
Roadrunners
Rothe Erde 1
Rothe Erde 2
RunWälte
Safadi-Werbellinsee-Triathlon
Salon Claudia - Die Dinos
SANI Runners
Sani Runners II
schnelle Jungen 10
schnelle Mädchen der Goethe Schule
Schnelle Medizinische Hilfe 1
Schnelle Medizinische Hilfe 2
Sparkasse Barnim 1
Sparkasse Barnim 2
Sparkasse Barnim 3
Sportzentrum Colosseum
Steuerbüro Mandy Bohtz
Team Baby
Team BVT
Team Engelhardt Bernau
Team Flower power
Team Infected 8b
Team Kurth - SPD
Team Mix 11/12
Team Raab Karcher
Team ZIB/TREPKE
Team ZOO
Technische Werke Eberswalde GmbH
TELTA TEAM
THIMM Verpackung
Thünen-Institut für Waldökosysteme
TJGSM
Try Hard
Turnerinnen Eberswalde
Ulis Therapeutenflitzer
Unser Barnim Frauen
Unser Barnim I
Unser Barnim II
Unser Barnim III
Unser Barnim KVHS
Wasser läuft
WBG Paul-Polster-Team
Willkommen in Bernau - Team 1
Willkommen in Bernau - Team 2
Willkommen in Bernau - Team 3
WIR
Wolke6 - Das Flügelteam
Wolke6 - Die blauen Engel
Strecke
-- bitte wählen --
6,5 km Firmenlauf
4,1 km Handicaplauf
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
10 km Staffellauf
Wertung
-- bitte wählen --
Mannschaftswertung
dummy