Impressum
Datenschutz
Urkunden
10. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
2 km Handicaplauf
6,5 km Einzellauf
6,5 km Nordic Walking
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
10 km Staffellauf
dummy
10. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
ALKO Fördertechnik GmbH
Ambulante Intensivpflege Barnim
Apo Runners
APO-Runners 1
ASPHALTA GmbH
Autowelt Barnim Finowfurt Laufteam
AWO Eberswalde e.V.
beautySpa Ulrike Liedtke
Berufsfeuerwehr
BMW Skjellet
BMW Skjellet Junioren
Buntes Eberswalde
Colosseum Team
der Laufstall
Deutsche Post DHL Eberswalde
Die drei lustigen Vier (Gymnasium Finow)
Die Förster
Die Gestalter
DIE KLEMPNER
Die Klempner 2
Die Oetties
Die Pädagogen
Die Ressourcenentdecker
Die Soziologen
Die Stadtlichen
Die Tiefbauer
Die Zuckerschnecken (Gymnasium Finow)
Die-Finower-Lauffreunde
DLRG KV Barnim e.V. / GFLK GmbH
Drei Schilde
Eberswalder Schwimmverein/DLRG KV Barnim
Eberswalder Turnerschaft
Eberswalder Wurst GmbH
EDEKA Team Alte Brauerei
Fantastic 4 (Gymnasium Finow)
Finow Automotive
Fit & Fun Team
Föninatoren
GINGER ALE´S (Gymnasium Finow)
GLG - Staffel
GLG Team 1
GLG Team 2
Goethe Team
Goethe1 JG 5
Goethe2 JG 5/6 Mix
Goethe3 JG 4
Goethe4 JG 3/4 Mix
Große Strolche der Kita Sonnenschein
Grundschule Lichterfelde 1
Grundschule Lichterfelde 2
Grundschule Wandlitz Klasse 6
Grüne Hochschule 1
Grüne Hochschule 2
Grüne Hochschule 3
Grüne Hochschule Staffelteam
Grüne Socken 1
Grüne Socken 2
Gym Finow Teacher 1
Gym Finow Teacher 2
Gymnasium Finow 10b 1
Gymnasium Finow 10b 2
Gymnasium Finow 10c 2
Gymnasium Finow 9c 1
Gymnasium Finow 9c 2
Gymnasium Finow 9c 3
Gymnasium Panketal Jungen 7/8
Gymnasium Panketal Oberstufe 11/12
Haß Pallmann Gerüstbau
Hoeck-Stiftung
Humboldt-Gymnasium 10/1 Team 1
Humboldt-Gymnasium 10/1 Team 2
Humboldt-Gymnasium 10/2 Team 1
Humboldt-Gymnasium 10/2 Team 2
Humboldt-Gymnasium 10L
Humboldt-Gymnasium 11 Team 1
Humboldt-Gymnasium 11 Team 2
Humboldt-Gymnasium 11 Team 3
Humboldt-Gymnasium 11 Team 4
Humboldt-Gymnasium 11 Team 5
Humboldt-Gymnasium 11 Team 6
Humboldt-Gymnasium 11 Team 8
Humboldt-Gymnasium 12 Team 1
Humboldt-Gymnasium 12 Team 2
Humboldt-Gymnasium 12 Team 3
Humboldt-Gymnasium 12 Team 4
Humboldt-Gymnasium 12 Team 5
Humboldt-Gymnasium 5L
Humboldt-Gymnasium 6L
Humboldt-Gymnasium 7/1
Humboldt-Gymnasium 7/2 Team 1
Humboldt-Gymnasium 7/2 Team 2
Humboldt-Gymnasium 7/3 Mix
Humboldt-Gymnasium 7L / Team 1
Humboldt-Gymnasium 7L / Team 2
Humboldt-Gymnasium 7L / Team 3
Humboldt-Gymnasium 8/2 Team 1
Humboldt-Gymnasium 8/2 Team 2
Humboldt-Gymnasium 8/3 Team 1
Humboldt-Gymnasium 8/3 Team 2
Humboldt-Gymnasium 9/1
Humboldt-Gymnasium 9/2 Team 1
Humboldt-Gymnasium 9/2 Team 2
Humboldt-Gymnasium 9/3 Team 1
Humboldt-Gymnasium 9/3 Team 2
Humboldt-Gymnasium 9/L Team 1
Humboldt-Gymnasium 9/L Team 2
Humboldt-Gymnasium AvH Runners
Infected (Gymnasium Finow)
Jahrgang 11, Gymnasium Finow
Jahrgang 12, Gymnasium Finow
Johanniter Kita Borstel
Junge Union Barnim
Jungen10c
KfH Eberswalde
Kinderakademie Eberswalde 5/6 Team 1
Kinderakademie Eberswalde 5/6 Team 2
Kinderakademie Eberswalde JG 3/4
Kinderakademie Lehrer-und Hortteam
Kinderfaculty Little England
Kita Sonnenschein/ Alte Brauerei
Klasse 11/12 FGF
Klasse 6A
Klasse 7/8 FGF
Klasse 7a 1, Gymnasium Finow
Klasse 7a 2, Gymnasium Finow
Klasse 7b, Gymnasium Finow
Klasse 7c, Gymnasium Finow
Klasse 8a 2, Gymnasium Finow
Klasse 8b 1, Gymnasium Finow
Klasse 8b 2, Gymnasium Finow
Klasse 8c 1, Gymnasium Finow
Klasse 8c 3, Gymnasium Finow
Klasse 8d, Gymnasium Finow
Koeppe Staffel
KRAV MAGA Team Eberswalde
Kreissportbund Barnim
Landeskriminalamt Brandenburg
Lebenshilfe 1
Lebenshilfe 2
Lebenshilfe 3
Lebenshilfe 4
Lebenshilfe 5
Lebenshilfe 6
Lebenshilfe 7
Lebenshilfe 8
Lebenshilfe 9
Lehrerstaffel FGF
Lutz Graupner - Steuerberater
Lynn (Gymnasium Finow)
macuti.
macuti. II
MEWIS Landschaftsarchitekten
Mixwald
New Kids (Gymnasium Finow)
OBS big Boys
OBS eight Runner
OBS seven Runner
OBS ten Runner
OBS ten Runnerinnen
Olympianachwuchs
OSV C-Junioren
Pfeffi to go
Physiotherapie Spitzer
Physiotherapie und Podologie Liedtke
Prietz Transport GmbH
R. Engelhardt DER ELEKTROMEISTER Bernau
Raab Karcher
RETTUNG-BARNIM
RMS Bau GmbH
Rothe Erde
RunWälte / Firmenlauf
RunWälte / Staffellauf
Sani-Runners 2
schnelle 7
Schnelle Jungs und Mädchen 9
Schnelle Läufer 8
SG Sparkasse Barnim Team 1
SG Sparkasse Barnim Team 2
SG Sparkasse Barnim Team 3
SPD Eberswalde
Sterisprinter
Steuerbüro Bohtz
Team 1 KNKBB
Team AOK Nordost-Die Gesundheitskasse
Team Ardelt Kranbau
Team E.ON
Team hoffmann & brillen
Team Partner für Gesundheit
Team Sonnenhang
TEAM TWE
Team Wiese International
Team ZOO
Teletubbies (Gymnasium Finow)
TELTA IPv4 TEAM
TELTA IPv6 TEAM
the five fakking forces
Theo Steil GmbH Eberswalde
Thünen Waldforschung - Team blau
Thünen Waldforschung - Team grün
TMD Treppen
TOP 10
Ulis Therapeuten-Flitzer
Unser Barnim I
Unser Barnim II
Unser Barnim III
Unser Barnim IV
Unser Barnim KVHS
W I R e. V. laufen für Eberswalde
Wasser läuft
WBG Paul-Polster Team
Weight Watchers (Gymnasium Finow)
Wurst zum Trost (Gymnasium Finow)
Zwergenland
Strecke
-- bitte wählen --
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
10 km Staffellauf
Wertung
-- bitte wählen --
Mannschaftswertung
dummy