Impressum
Datenschutz
Urkunden
11. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Einzelwertung
Nachname
Verein
Strecke
-- bitte wählen --
2 km Kinderlauf / Jungen
2 km Kinderlauf / Mädchen
2 km Handicaplauf
6,5 km Einzellauf
6,5 km Nordic Walking
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
dummy
11. Eberswalder Stadtlauf
Suchanfrage Mannschaftswertung
Mannschaft
-- bitte wählen --
ALKO Fördertechnik GmbH
Ambulante Intensivpflege Barnim
Apo Runnsers
Arztpraxis Heckelberg
Asphaltarunner
Autowelt Barnim
BGYM
Bürgel 6a HeMaLaNe
Bürgel 6a JoLeTheKe
Bürgel 6a JoPaFe
Bürgel 6a WiLuRi
Das Bündnis
Deutsche Post DHL
Die 3 lustigen 4
Die Authisten
Die AWO-Kinderländer
Die flotten Botten
Die Humpelstielzchen
Die Könner
Die lahmen Schnecken
DIE LINKE KV Barnim Team 1
Die Namenlosen
Die Namenslosen
Die petrol-runners 1
Die petrol-runners 2
Die rasanten Passanten
Die schnellen Schnecken
Die Stadtlichen 1
Die Stadtlichen 2
Die verlaufenen Vier
DLRG KV Barnim e.V.
DMS Udo Kockro
E.ON Energie Dialog GmbH
Eberswalde Sauerwürstchen
Eberswalder Erdbeben
Eberswalder Schwimmverein/DLRG KV Barnim
Eberswalder Turnerschaft Damen
Eberswalder Turnerschaft Herren
Eberswalder Wurst GmbH
EJB am Werbellinsee
Finow Automotive I
Finow Automotive Team I
Finow Automotive Team II
Firma Bohn - Die Klempner 1
Firma Bohn - Die Klempner 2
Fit & Fun Team
FitnessStudio Colosseum
FLITZER
flize Kacke
Föninatoren
Forst- und Ginkgo-Apotheke
Freie Gesamtschule Finow (FGF)
Freie Gesamtschule Finow 7 / Team 2
Freie Gesamtschule Finow Klasse 7
Freie Gesamtschule Finow Klasse12/13
Frettchen & co
Gerüstbau Haß/Pallmann
Grundschule Lichterfelde1
Grundschule Lichterfelde2
Grundschule Lichterfelde3
Grüne Socken 1
grüner schuh
GS Schwärzesee Klasse 3/4 Team I
GS Schwärzesee Klasse 3/4 Team II
GS Schwärzesee Klasse 3/4 Team III
GS Schwärzesee Klasse 5/6 Team I
GS Schwärzesee Klasse 5/6 Team II
GS Schwärzesee Klasse 5/6 Team III
GS Schwärzesee Klasse 5/6 Team IV
GS Schwärzesee Klasse 5/6 Team V
gs werneuchen 1
gs werneuchen 2
Gummibärchen Bande
Gymnasium Finow 9a1
Gymnasium Finow 9a2
Gymnasium Finow 9b2
Gymnasium Finow Asthma
Gymnasium Finow Auflauf
Gymnasium Finow Team 1
Gymnasium Finow Team 2
Gymnasium Panketal Mix
Hochschulteam 1
Hochschulteam 2
Hochschulteam 3
Hochschulteam 4
Hoeck-Stiftung
Honey Melon
Humboldt-Gymnasium Team 10/2 Jungen
Humboldt-Gymnasium Team 5/L
Humboldt-Gymnasium Team 6/L
Humboldt-Gymnasium Team 7/1+2
Humboldt-Gymnasium Team 7/1+2+3
Humboldt-Gymnasium Team 7/2
Humboldt-Gymnasium Team 7/3+2
Humboldt-Gymnasium Team 7/L
Humboldt-Gymnasium Team 8/1 Coolies
Humboldt-Gymnasium Team 8/3
Humboldt-Gymnasium Team 8/L
Humboldt-Gymnasium Team 9/ L + 2
Humboldt-Gymnasium Team 9/3 + 2
Humboldt-Gymnasium Team 9/L+2+3
Humboldt-Gymnasium Team121
Humboldt-Gymnasium Team123
Humboldt-Gymnasium Team126
Integrationsfachdienst
Jäger der Meister
Kinderakademie Klasse 3/4 Team 4
Kinderakademie Klasse 5/6 Jungen Team 1
KInderakademie Klasse 5/6 Jungen Team 2
Koeppe Staffel
Koeppe Staffel 2
Kreissportbund Barnim e.V.
Land in Sicht-Prowo gGmbH
Landeskriminalamt Team 1
Landeskriminalamt Team 2
Laufstall
Lauftreff: Gutenachtlauf Eberswalde
Lebenshilfe 1
Lebenshilfe 3
Lebenshilfe 4
Lebenshilfe 5
Lebenshilfe 6
Lehrer und Erzieher Kinderakademie Ebw
leVer
Liebschies Luschenen-Läufer
Little England
macuti.
Mr. Scrooge und Freunde Team I
Mr. Scrooge und Freunde Team II
No Name
Oberbarnim Kids
OBS Kleine Sprinter
OBS Kleine Sprinterinnen
OBS Runners
Ökodorf Brodowin
P wie Parkplatz
Pabria
Pfeffi to go
Physio Schorfheide
Physiotherapie und Podologie Liedtke
Pigs On The Run
Pink Fluffy unicorns
Pink Unicorn
Polizeiinspektion Barnim
Prietz Transport GmbH
Raab Karcher Eberswalde
Reha-Fit Eberswalde e.V.
RETTUNG-BARNIM + THW
Rückenwind
Runtastic Girls
RunWälte
RVI Einhorn
RVI Hofwart
RVI Hotte Hüs
RVI Mustang
Sani Runners 1
Sani Runners 2
Schimansky & Sladowski
Spandauer Inferno
Sparkasse Barnim
SPD Team Zierke
Straßenstreuner
Tastensprinter 1
Tastensprinter 2
Team Berliner Volksbank
Team Kita Sonnenschein
Team RMS
Team Telta
Team TWE
Team ZOO
Team Zwergenland
Unicorn Power
Unser Barnim KVHS
Unser Barnim l
Unser Barnim ll
Unser Barnim lll
Unser Barnim lV
Venezia
Vitamin B-Junioren
Vitamin D-Junioren
Waldmeister
Wasser läuft
Wildkatzen
WIR laufen für Eberswalde
Zahntechnik Biemadent
Strecke
-- bitte wählen --
4,1 km Schülerlauf Kl. 3/4
4,1 km Schülerlauf Kl. 5/6
4,1 km Schülerlauf Kl. 7/8
4,1 km Schülerlauf Kl. 9/10
4,1 km Schülerlauf Kl. 11/13
4,1 km Handicaplauf
6,5 km Firmenlauf
10 km Staffellauf
Wertung
-- bitte wählen --
Mannschaftswertung
dummy